Новости

06.06.2011

12-ая международная выставка "Строительная Техника и Технологии, 2011"

Компания ООО "Нева-Норд" приняла участие в 12-ой международной специализированной выставке - "Строительная Техника и Технологии, 2011", которая проходила с 31 мая по 04 июня в городе Москва в "Крокус Экспо". 
На выставке было представлено новейшее оборудование корпорации TOPCON - автоматические системы нивелирования для дорожно-строительной  техники (дорожных фрез, асфальтоукладчиков, бульдозеров, автогрейдеров, экскаваторов и других машин).  Все участники и посетители выставки смогли в реальных условиях оценить работу систем, узнать их преимущества и новаторские решения производителя. Большинство систем нивелирования TOPCON полностью компьютеризированы, на выставочном стенде они были подключены к симуляторам машин. 
В ходе выставки были заключены контракты на поставку систем нивелирования 2D/3D для качественного проведения дорожно-строительных работ.
Не смотря на то, что данная выставка является крупнейшей международной выставкой строительной техники, оборудования и технологий, проходящей в России, никто из других производителей систем нивелирования не был представлен настолько широко.


                           

Возврат к списку